Dream Witch world

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум открылся совсем недавно,
и мы очень нуждаемся в новых участниках!
У нас есть много чего интересного,
так что регистрируйтесь!
Идёт набор Друзей форума!
Все заявки оставлять в теме "Набор!"
5 первых участников получат "должность"!
Мы Открыты для новых учасников!
Администратор форума -
~~Sеления~~!
Советую вам запомнить это имя, потому что она тут
главная!
     Форум открыт! Добро пожаловать в волшебный
Мир W.I.T.C.H.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Witch world » О Чародейках » Тарани Кук


Тарани Кук

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Говорим о Тарани

0

2

ААА!!! Мне она ненравится!!! Во всех смыслах!!!

0

3

Теперь лпоговорим о Тарани. У неё у единственной из команды остался открытым живот. А иногда огненная чародейка полностью воспламеняется! Нет, не бойтесь, она не сгорит и вскоре научится контролировать себя. Причёска у Тарани не изменилась, а волосы так-же стали чуть длинее

0

4

А мне нравится её ум!Да и на некоторых картинках она красива!

0

5

~~Sеления~~
На некоторых да, но она мне НЕнравитСя..."!! Хотя... Если подумать то нормально...  :suspicious:

0

6

Имя: Тарани Кук (Taranee Cook)
Возраст: 13 лет, родилась 23 марта (овен)
Сила: Огонь и телепатия
Талисман: три заколки бусинки, которые она носит в волосах
Характер: самая спокойная из всей компании, умеет держать себя в руках, основной недостаток - рассеянность
Хобби: фотографирование, документальные фильмы о природе и приключениях, и классическая музыка
Спорт: баскетбол (ходит на тренировки, но пока нами там не замечена)
Школа: Шеффилд
Класс: 5Б
Одноклассники: Ирма Лэр, Хай Лин и др.
Любимый предмет: математика
Нелюбимый предмет: таких нет (!!!)
Любимый цвет: африканские орнаменты, т.е. яркие
Стиль Тарани: Теплые тона являются характерной чертой этого образа. Любимый материал одежды - шерсть. Тарани любит вплетать в волосы цветные бусины и колечки.
Страхи: темнота (хотя теперь это не помеха - Тарани владеет силой огня и зажигает "огненные светильники") и насекомые (эти "летающие чудовища")
Время препровождение: чтение книг и чем толще, тем лучше
Молодой человек: Найджел

0

7

Вилл
Ты у нас молодец!

0

8

Спасибо!

0

9

Спасибо!

0

10

Тарани будет хариографом

0

11

ПОЧЕМУ МНЕ НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :unsure:

0

12

довай с друг другом общатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько тебе лет???????????????????????????????????? :)

0

13

selena
ты что тоже забыла????????????????????????????????? :mad:  :canthearyou:  o.O  :surprise:

0

14

я тут!давай!мне 13 лет зовут лена а те скока? :flag:

0

15

если я скожу то ты со мной общаться не будеш!!!!!! НУ ЛАДНО скожу на четыре меньше----------девять  :unsure:     !!!!!!!!!!!!!! Я учусь в 3 КЛАССЕ И  ЕЩЁ ДОВАЙ ОБЩАТЬСЯ       ПО ВЫХОДНЫМ В 14.00 А В БУДНИЕ ДНИ В  17.42 ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!------- СТОП  если ты не перестала со мной общаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      АХ-АХ-АХ-АХ-АХ-АХ-АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё раз АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :stupor:  :surprise: ЗАБЛА Анияредкое имя а кличка РЕДМУЗ меня в школе так называют --- ПоТАмУЧтО  Я люблю МУЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

это я мне 6лет 1класс день рождение

0

17

:flag:

0

18

ну не знаю хочеш покажу моего  Братика :flag:

0

19

почему??? :huh:  o.O

0

20

еЩЁ тАРАНИ МАМА ЧТО-ТО ГОВОРИТ ПРО ДЕТСТВО.ТАМ БЫЛ ПОЖАР ЧТО ЛИ .НО Я ВСЁ РАВНО НЕ ПОНЯЛА ЧЕГО ТАМ ТОЧНО БЫЛО.КТО ЗНАЕТ РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ

0


Вы здесь » Dream Witch world » О Чародейках » Тарани Кук